Ergebnisse


2020 Einzelwertung

Kirchner Sophie

2. Platz Unterfranken W10 – Hochsprung


Granich Anne

Unterfränkische Meisterin W11 – Hochsprung


Haas Antonia

Unterfränkische Meisterin W11 – 50 m

Unterfränkische Meisterin W12 – Speerwurf


Haas Katharina

Unterfränkische Meisterin W11 – Weitsprung

2. Platz Unterfranken W11 – Hochsprung

3. Platz Unterfranken W11 – 50 m


Schmitt Sara

2. Platz Unterfranken W11 – Weitsprung, Ballwurf

3. Platz Unterfranken W11 – Hochsprung


Henz Annika

3. Platz Unterfranken W11 – Ballwurf


Schultz Amy

3. Platz Unterfranken W12 – Hochsprung


Knüttel Hannes

3. Platz Unterfranken M10 – 50 m, 800 m


Füller Moritz

Unterfränkischer Meister M11 – Hochsprung

2. Platz Unterfranken M11 – Weitsprung

3. Platz Unterfranken M12 – Speerwurf


Karollus Silas

Unterfränkischer Meister M11 – Ballwurf

2. Platz Unterfranken M11 – 50 m

3. Platz Unterfranken M11 – Weitsprung


Knüttel Max

2. Platz Unterfranken M11 – Hochsprung

3. Platz Unterfranken M12 – Kugelstoßen

2020 Mannschaftswertung

Unterfränkische Meister W10/W11 – 4 x 50 m Staffel

Schmitt Sara

Haas Katharina

Haas Antonia

Granich Anne


Unterfränkische Meister M10/M11 – 4 x 50 m Staffel

Granich Max

Knüttel Max

Füller Moritz

Karollus Silas


2019 Einzelwertung

Wehner Ida

Hallenkreismeisterin Rhön/Saale W8 – 35 m Hürden


Kirchner Sophie

Hallenkreismeisterin Rhön/Saale W9 – 35 m Hürden


Granich Anne

Unterfränkische Meisterin W10 – Hochsprung


Haas Antonia

Unterfränkische Meisterin W10 – Mehrkampf Einzel

2. Platz Unterfranken W10 – 50 m, Weitsprung

Kreismeisterin Rhön/Saale W10 – 35 m Hürden Halle, 50 m, 800 m, Weitsprung


Haas Katharina

3. Platz Unterfranken W10 – Mehrkampf Einzel, Hochsprung


Schmitt Sara

3. Platz Unterfranken W10 – Ballwurf


Füller Moritz

Unterfränkischer Meister M10 – Hochsprung

Kreismeister Rhön/Saale M10 – Weitsprung

2019 Manschaftswertung

Unterfränkische Meister W10/W11 – Mehrkampf Mannschaft

Granich Anne

Haas Antonia

Haas Katharina

Schmitt Sara

Henz Annika


Kreismeister Rhön/Saale W10/W11 – 4 x 50 m Staffel

3. Platz Unterfranken W10/11 – 4 x 50 m Staffel

Schmitt Sara

Haas Katharina

Haas Antonia

Granich Anne